Вверх страницы Вниз страницы







- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам сериала «Отбросы»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Пуля летит навстречу человеку, уже мечтая о том, как соприкоснется с его телом. Пуля разрывает грудь человека, прорывается наружу и счастливая летит дальше. Так вот, мы - та самая пуля, а человечишко-то вы, мои дорогие. И готовьтесь к встрече с нами, потому что, поверьте, после вы не уйдете. Чисто не сможете ;D

ADMINISTRATION



MODERATORS




дата игры: июнь, 2013

NAVIGATION

гостевая правила сюжет имена внешности способности шаблон анкеты нужные персонажи реклама

Для корректного отображения дизайна рекомендуем использовать Google Chrome.

THE MISFITS: Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 361 страница 378 из 378

1

http://s2.uploads.ru/MTyCA.gif
Оу, к нам пожаловала новая пачка неудачников!
Привет чипидросы. Я не стану вам врать о том, как я рад вас здесь видеть и как замечательновесело вам здесь будет. Единственное, что могу сказать - вы попали в полную жопу.
Вы сами виноваты в том, что вовремя не смылись после того, как набедокурили, так что теперь, надеюсь, вы научитесь не палиться! Ваш прекрасный, рыженький костюмчик уже с нетерпением ждет вас в шкафчике. Думали укроетесь от правосудия, маленькие ублюдки? Чтож, не прокатило. Я ваши криминальные рожи вижу насквозь! Так что бегом хватайте совки и марш убирать собачье дерьмо с лужаек!
Отлынивающих ожидает такое наказание, что преисподняя покажется вам настоящим курортом.
Что стоите? Пиздруйте разгребать мусор из ролейквестовличныхэпизодов и прочего форумского дерьма, тараканы! А я пойду в свой кабинет пить кофе. И если хоть один твареныш меня не устроит или станет испытывать моё дьявольское терпение - несдобровать всем. Зарубите себе это на ваших прыщавых носах, несовершеннолетние придурки.
Вэлком на исправительные работы, уродцы. И готовьтесь работать, как проклятые. Я вам это обеспечу, поверьте.

0

361

Три дня даже много) вечером анкета будет. Тома Фелтона придержите)

0

362

ЗАДРОТ написал(а):

Три дня даже много) вечером анкета будет. Тома Фелтона придержите)

Окей, он все равно пока ваш на 3 дня.)
Ждем.)

0

363

заинтересовала девушка в нужных , именно ивонн блэкхол . хотелось бы связаться с заказчиком .
номер icq 618542878 .

0

364

..
как я вовремя. добавил)

0

365

здравствуйте
что же вы забросили то свою ролевую? :с в прошлом месяце прям засматривалась на нее, а сейчас почти никть не посещает прекрасных отбросов :С
непорядооок. всем сердцем желаю вам развиваться дальше, ни в коем случае не давайте ролевой затухнуть
и, чего я собственно пришла хд willa holland освобождению подлежит али нет? с:

0

366

гости ом
все после сессии разбежались как муравьи, отвечу не только как модератор но и как игрок, безумно скучаю по форуму, и мне очень жаль что он так быстро затух.
в игровых правилах сказано, что игроки, цитирую

надзиратель написал(а):

обязаны появляться, как минимум, раз в пять дней и оставлять посты, как минимум, раз в семь дней. Несоблюдение данного пункта влечёт за собой удаление аккаунта.

поэтому подлежит, но вы уверенны что вы хотите прийти на форум в его, будем надеяться, если не конец, то не самые лучшие времена?

0

367

Ashton Reeves
уверена, так как считаю, что у форума есть надежда на спасение)
с удовольствием внесу свой вклад в спасение форума, в виде пиара и, возможно, каких-то идей для его развития.
придержите тогда Уиллу за мной. не знаете, возможно кому-нибудь, кто все еще посещает форум нужна подруга/сестра? хочется как можно быстрее влиться в игру

0

368

гости ом
признаюсь честно, игра стоит, и у меня связаны руки в отсутствии администратора. нужно попытаться с ним связаться и разузнать планы на возрождение ролевой.
вы можете дождаться пока кто-нибудь из игроков заглянет в гостевую чтобы предложить вам что-нибудь, или посмотреть в нужных. кстати идет на освобождение роль моей матери, может вас заинтересует? пост 5 на счёт внешности не беспокойтесь, она подлежит изменению.

0

369

Ashton Reeves
интересная заявка, с удовольствием бы отыграла такую сюжетную линию.
как узнаете планы на ролевую, свяжитесь со мной, пожалуйста
мой скайп: nananastya17
если нужно, могу зарегистрироваться в аське

0

370

гости ом
не хотелось бы вас утруждать, но аська в самом деле удобнее.

0

371

Ashton Reeves
658703977

0

372

Пpивет ребята. Я кpасивая и нeпocлyшнaя девyшка. Очень xочy быть твоей любовницей и другом! Со мнoй мoжнo познакомиться нa этом сайте starbound2me.com/k5fd

0

373

Привет ребята. Я красивая и непослушная девушка. Oченb xочу быть твoей любoвницeй и дрyгoм! Cо мной мoжнo пoзнаkoмитbся на этом сайте wieworddungworl.tk/1xsko

0

374

Привет ребята. Я kpacивaя и непocлушнaя дeвушка. Очень хочу бытb твоей любoвницей и другом! Со мной можно познaкомиться на этом cайтe civalthuvir.tk/akjaz

0

375

Привет peбята. Я красивая и непоcлушная дeвушкa. Oчeнb хочу быть твоей любовницей и дрyгом! Со мной можно познакомиться на этoм сайте ceukickturtpoc.tk/teqn

0

376

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

0

377

Какая наглость!

0

378

ВОТ! ТОЧНО!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно