Вверх страницы Вниз страницы







- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам сериала «Отбросы»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Пуля летит навстречу человеку, уже мечтая о том, как соприкоснется с его телом. Пуля разрывает грудь человека, прорывается наружу и счастливая летит дальше. Так вот, мы - та самая пуля, а человечишко-то вы, мои дорогие. И готовьтесь к встрече с нами, потому что, поверьте, после вы не уйдете. Чисто не сможете ;D

ADMINISTRATION



MODERATORS




дата игры: июнь, 2013

NAVIGATION

гостевая правила сюжет имена внешности способности шаблон анкеты нужные персонажи реклама

Для корректного отображения дизайна рекомендуем использовать Google Chrome.

THE MISFITS: Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » THE MISFITS: Foxtrot Uniform Charlie Kilo » ОКОЛО СОЦИАЛЬНОГО ЦЕНТРА » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://24.media.tumblr.com/093730fcacf7fc6b61b95b22a62bd8bf/tumblr_mj3p84063L1rdmmzso1_500.gif
ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ
--

деятельность, возраст, способность
предполагаемая внешность

ОПИСАНИЕ:
БЛА БЛА БЛА
ОТНОШЕНИЯ:
БЛА БЛА БЛА
ОТ МЕНЯ:
БЛА БЛА БЛА
ОТ ВАС:
БЛА БЛА БЛА

Код:
[align=center][size=12][b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/b][/size][/align]
[align=center][img]какая заявка без картинки жи[/img][/align]
[quote][align=center][b]деятельность, возраст, способность
предполагаемая внешность [/b][/align]
[b]ОПИСАНИЕ:[/b] 
БЛА БЛА БЛА
[b]ОТНОШЕНИЯ:[/b]
БЛА БЛА БЛА
[b]ОТ МЕНЯ:[/b]
БЛА БЛА БЛА
[b]ОТ ВАС:[/b]
БЛА БЛА БЛА
[/quote]

0

2

SIMON DANIEL ALLEN NOX | САЙМОН ДАНИЭЛЬ АЛЛЕН НОКС
Ник: mo_ose, кличка: Лось.
Имя очень даже изменяемо, главное, что бы были несколько имен, дабы наш герой мой говорить: «Я Саймон Даниэль Аллен Третий, но ты можешь звать меня Лось».
Именно «третий» - он третий в своем роду, получивший это имя. До него был прапрапрадед.

http://media.tumblr.com/tumblr_mep9voReLC1qd54da.gif

студент 4 курса, геймер, гений, хакер; 17 лет; живой компьютер/оборотничество/чтение способностей/в общем нечто значимое, но не чересчур сильное;
tyler posey
был бы идеален, ибо мимика решает

ОПИСАНИЕ:
- Ты что, придурок?
- Нет, сэр, я мечтатель. (с)
Родился в богатой и обеспеченной семье, был словно подарок с небес. Ну, это как посмотреть – рано научился ходить и говорить. Причем достаточно быстро обучился и разговору полноценными предложениями. Умный, но слишком шиложопый – он бегал по дому. Да и сейчас предпочитает перемещаться бегом. Это был не ребенок, а ходячий пиздец. Впрочем, ему все прощалось – единственный наследник и все такое прочее. Хотя избалован не был от слова совсем – не хотел никогда многого. Не просил звезд и гор, единственное чего хотел – учиться. О, да, он схватывал знания на лету. Саймон – ГЕНИЙ. Он в пять лет пошел в школу, сначала в частную, а потом захотел учиться в обычной. К десяти годам уже был в восьмом классе и являлся всеобщим любимчиком. В том же возрасте ему приобрели компьютер и к нему over9000 самых разных игр и программ, чтобы малец не убился ненароком – после выполнения домашней работы и заданий сверхнормы он шел гулять, где перманентно ломал руки/ноги и так далее. Шило 85 лвл в общем. Так что родители вдохнули спокойно, когда их прекрасное дитя с головой зарылось в компьютер. Саймон очень быстро освоил новую технику, прошел все игры купленные ему. Узнал про такую вещь, как моды для игр и благодаря своей странной манере знать все и сразу – начал учиться. Копался в играх, сам делал моды. Отсюда поросла любовь ко всякого рода программам, а далее пошло обучение хакерству – через форумы познакомился с парнем из США, кой и обучил азам. Лосю это надо было ввиду того, что тратить родительские деньги на дорогостоящие аккаунты для лицензионных игр казалось слишком жестоким.
В двенадцать к нему прилипло прозвище Лось: одноклассники прозвали, ибо Саймон постоянно таскал футболку с нарисованным  на ней лосем Бульвинклем из мультика «Рокки и Бульвинкль». Саймону это прозвище настолько понравилось, что он повсюду перерегистрировался и взял ник mo_ose. В том же возрасте окунулся в мир он-лайн РПГ, а точнее в Lineage 2 и понеслось. Там он познакомился с Луизой. Сам Саймон играл дд-шником темным эльфом, а Лулу – хилером темных эльфов. Ее ником было twinkle_yell. Они были в одном клане, как-то быстро сдружились. Их общение перескочило из разряда просто «констпати» в разряд «друзья в реале». Они вместе потом ушли из линейки в варкрафт, потом в Perfect World. Трепались в скайпе часы напролет. Два года назад переквалифицировались в игроков Forsaken World, он – танк (франгор), а Лулу – масс-хилер (эльф бард-свет).
В четырнадцать лет Сай закончил школу с отличием и поступил в университет на факультет информационных технологий. Тут оказалось посложнее, чем в школе, но Лось легко привык. Всеобщий любимчик, веселого и озорного Саймона любили все. К слову, отношений с девушками у него было раз, два и обчелся и все старше него на много, с которыми вечно расходились друзьями – Лось хоть и гений, но все же подросток-гений, а им нужен был взрослый мужчина. Впрочем, Саймон не особенно огорчался. Ровесниц не было никогда – все его окружение старше намного.
Потом Лулу внезапно сказала, что убегает из дома и свяжется, как только сможет. Что она будет в Лондоне (экстаз для Лося – они смогут встретиться! Столько времени об этом мечтали). Это случилось год назад. Лулу ушла из он-лайна на время, так как искала сестру. А Лось звонил ей каждый день, он через компьютерные сети искал сестру Луизы. Нашли.
Целый год они проводили вместе после школы, Лулу знают и любят родители Лося. Бойкая девочка вызывает умиление.
ОТНОШЕНИЯ:
Соигрок, сопартиец, соклановец и просто лучший друг. Он пытается оберегать Лулу от опрометчивых поступков, но в итоге они вместе влипают в передряги, так что он скорее всего тоже оказался на исправительных работах – Лулу на них попала, когда с коллективом «активистов» пробралась на показ мод и они все дружно залили краской весь зал, когда на подиум вышли модели в одежде из шкур животных. Лось скорее всего был вместе с ними с пинка Лулу.
В купе прилагается два брата-акробата ака «большие папочки» в лице Сенеки и Леона, которые строго смотрят на Саймона каждый раз и говоря: «Ты нам ее не обижай», а так же фейспалмлящая родная сестра Лулу ака Валенсия: «Да они же просто ДРУЗЬЯ», на что перманентно слышится ответ Леона «знаю я такую дружбу, я в 17 лет думал тем, что у меня между ног болтается!». Короче – скучно не будет.
Может быть, Лосю сильно симпатична Лулу, но это ОЧЕНЬ СИЛЬНО ДОХЕРА МАЛОВЕРОЯТНО.
ОТ МЕНЯ:
Графика, игра и прочие прелести :3 Уверяю, скучно не будет. На горизонте флеш, в котором Лось забегает в палату к Лулу с криком «ты в порядке???», когда узнал о ее сердечном приступе.
ОТ ВАС:
Активная игра и любовь к Лосю :3
Кто будет играть - девушка, парень или табуретка мне абсолютно совершенно наплевать. Главное, что бы персонаж был "ваш")

Отредактировано Louise Howell (13-03-2013 14:10:16)

+1

3

STIFLER'S SIS
MALIN STIFLER | МАЛИН СТИФЛЕР

http://s3.uploads.ru/hYsLR.gif

занята

студентка, разные хобби/кружки/тусни придумывайте сами; но на отработках ее НЕТ; 19 лет; способность любая, абсолютно.
Willa Holland. Вилушечка, не зря ж я на гифку такую наткнулся

ОПИСАНИЕ:
Ты румяна как дождь.
Ты умна как июль.
Ты еще та заноза в заднице. В моей, наверное, самая большая из всех заноз. А мои ягодицы повидали немало таких заноз. Уж казалось бы, после меня, на свет должно появиться милое белокурое дитя, которым бы все гордились, которое бы было чемпионом вселенной по всем видам спорта, полиглотом и эйнштейном в юбке. Однако, нашим родителям довелось лишь увидеть второго такого меня, но в той же юбке.
Ты с детства привыкла всех строить, всеми командовать. Заводила и выдумщица номер один, тебе в этом нет равных. Ты никогда и ничего не боишься, а если и боишься, то не показываешь этого. Порой мне бывает страхого от чего-либо, но тебе что дождик, что зной. Тем ни менее ты открыта людям. Те, кто тебя не знает, видит в тебе лишь позитивное и лучи добра. Всегда удивлялся, как ты это делаешь? Если во мне сразу люди видят дурака, то они не ошибаются! Ты умеешь находить подход к каждому, где надо ты найдешь любую лазейку. У тебя очень много друзей, а порой твои приятели наводят на меня страх, ибо где ты находишь всех этих головорезов? Мне всегда кажется, будто это ты старше меня лет на пять, и уж жизнь ты повидала, да судьбинушка у тебя не простая была. А в реальности - детский сад, школа и второй курс колледжа. Но чем мы координально отличаемся, так это мозгами. Ты - мозг, я этого не отрицаю. И порой, в моменты, когда я очередной раз блещу своей тупостью, ты как всегда выходишь на ринг и отправляешь меня в нокаут новой философской фразочкой о жизни и бытие. И когда ты только книжки читать успеваешь?
Сейчас же ты пытаешься найти себя в жизни. Ты давно уже говорила матери о том, что хочешь переехать. Что тебе надоела рутина этой жизни. Что ж, я уже покупаю тебе билеты в один конец, милая.

Иии это лишь наброски той многогранной личности, какой я вижу Малин. Если заинтересует, мы непременно обсудим все детали и вопросы, ага.
ОТНОШЕНИЯ:
Типичные отношения брата и сестры, со всеми вытекающими последствиями. Что в детстве ссорились, ругались, дрались, валили все косяки друг на друга, что и сейчас. Однако это не мешает тебе видеть во мне какую-никакую, но опору и поддержку в труднейшие для тебя минуты. Будь то падение челябинского метеорита или вселенский потоп. Разве что только в этих случаях я готов тебе поставить свое плечо. Нытье про то, что тебя бросил парень мне неинтересно, я лишь наоборот буду тебя подкалывать этим и стебать, тебе это не нравится, айда я. Предупреждаю сразу, в словесной перепалке всегда выигрываю я, однако у тебя правый - коронный, левый - похоронный, поэтому я редко с тобой спорю.
ОТ МЕНЯ:
Чайкофепотанцуем. Песни с вами попою, игрой обеспечу. Обещаю, игра будет упрта.
ОТ ВАС:
Хочу видеть упрт дэвушку, которая не боится ничего и готова ко всему ахах обязательно посещать флуд, упарываться вместе с нами и дарить людям щастье. И не берите роль на один день, я че зря тут за Холланд дрался хд
О, и да, мне драмы тут не нужно. Вы должны видеть Малин простой девушкой, абсолютно. Вот.

+1

4

BIANCA SALEM DE LUCA | БЬЯНКА САЛЕМ ДЕ ЛУКА
Имя только такое, неизменяемо.

http://s1.uploads.ru/1QwAU.gif

студентка ветеринарной академии; начинающая певица; 19 лет; общение с животными
avril lavigne
онли.

ОПИСАНИЕ:
Девочка свобода, девочка веселье, девочка дерзость. Непокорность, гордость, яркость, сияние. Это все про тебя, моя дорогая кузина. Наши отцы – родные братья, с одним лишь отличием – твой отец никогда не уезжал из Италии. Разве что на отдых.
Довольно известная семья, поколения аристократии. Золотая клетка – для нас обоих это называлось именно так. Но ты была еще хуже меня! Настоящий демон! Платья? Рвала все в клочья! Учится игре на фортепиано? Опускала своего преподавателя как только могла. Манеры? Ха, ковырялась в носу на приемах! Девочка бунт, девочка ВЗРЫВ. Ты – словно пуля в висок. Ты дразнила и била богатеньких, общалась с теми кто из гораздо менее обеспеченных семей. Девочка с улицы, дождаться домой тебя было не возможно. Ты постоянно попадала в участок за различные нарушения общественного порядка. Девочка несчастье, девочка беда. Сто забот ты приносишь за собой.
Ты приезжала во время каникул ко мне в гости, тетушка от тебя просто вешалась. А я…да я сам готов был застрелится – тебя ни на секунду нельзя было оставить одну! Иногда даже приходилось брать тебя в собой на разные гулянки, в такие дни я замечал, что общаюсь с Сенеком меньше. Ибо слежу за тобой. Вы никогда не находили общего языка. Он не нравился тебе, а ты ему. Это ревность, как мне думается. Вы оба собственники. Да как и я… Впрочем – я рад, что ты никогда не позволяла себе лишних слов в его адрес. Слишком люблю его, чтобы смог простить тебе это. Хотя твой язык, он совершенно без костей. Ты говоришь то, что думаешь. Не следишь за речью. Послать кого-то? Не проблема!
Ты гордая и упрямая, но ты умеешь признавать свои ошибки. Главный твой минус – ты хочешь отличаться ото всех, ярче всех; быть другой, но очень хочешь, чтобы все внимание близких людей уделялось лишь тебе.
Но ты боишься одиночества. Ты любишь простоту, а не эти «богатенькие» штучки. В детстве ты завидовала тем, кто ходит в школу пешком, а не едет на дорогом лимузине с шофером и парой шкафоподобных «нянек».
Ты еще не любила. Возможно потому, что мало кого пускаешь в свое сердце. Боишься боли и одиночества. Запуталась в своих мечтах. Ты отшивала парней прежде, чем ваши отношения перерастали в нечто большее, чем просто симпатия. Вон, за дверь всех лишних. Друзья? Мало. Больше приятелей.
Но тобой восхищаются. Смелая, тебе плевать на все. Ты слишком для этого мира. Слишком дикая, что бы жить. Слишком редкая, чтобы сдохнуть.
Вокруг стена из шипов, яркая оболочка. А внутри ты лучше, но не признаешь это. Ты ненавидишь плакать. Ненавидишь слабость. Тебе нужен кто-то, кто поймет тебя. Кто обнимет, не напоровшись на твои шипы. Рассмотреть тебя сквозь сарказмы и яд в речи почти невозможно.
И вот, пару лет назад ты переехала в Лондон. По настоянию родителей – решили, что резкая смена обстановки поможет тебе стать менее дерзкой, сделает из тебя леди. Жизнь рядом со мной, на свои собственные кровно заработанные деньги сделает из тебя самодостаточную личность, независящую от благосостояния родителей. Поступила в ветеринарную академию – ты всегда любила животных. В их отношении легко рассмотреть, что ты гораздо добрее и нежнее, чем кажется. Стала жить со мной, Сенеком и Вел. Ну как, с нами? Соседняя квартира, общий балкон. Там же через год после твоего приезда поселилась Лулу - сестра Валли. И вы тут же подружились. Она такая светлая, яркая, необычная, ты ее очень любишь. И пытаешься вернуть с небес на землю. Показать, что мир - не шоколадная конфета с мармеладной начинкой. Мир - это куча дерьма с дерьмом внутри. Знаешь…с тобой не соскучишься – я постоянно совершаю прогулку за тобой в участок. За тобой и Лулу. Ты не умеешь играть на фортепиано или танцевать, не знаешь этикета. Зато ты первоклассно угоняешь тачки, разводишь недалеких мужиков и очаровательно поешь.
Амазонка. Золушка в кедах.
ОТНОШЕНИЯ:
- Ты ее любишь?
- Если бы я ее не любил, то убил бы.
Пожалуй, так. Кузина, любимая, которая вырабатывает в Леоне терпение и благоразумие. Он любит ее, но она сплошное несчастье. В ней слишком много «против правил», даже для Леона. Кроме того, это бедствие личный раздражитель Сена. Назвать это ненавистью сложно, но он бы не отказался пожелать ей долгой и мучительной смерти.
И да. Она будет жить с Луизой Хоуэлл, всячески влиять на нее и подбивать на совершенно безумные поступки. Строить козни Сенеке и прочие радости жизни.
ОТ МЕНЯ:
Я внизапно понял, что наш дурдом не полон без нее. Насчет аватарок – забросаю, Лавин очень люблю.
Бьянка, ты нам очень нужна! Тебя ждут аж 4-ре персонажа, дорогая! Мы будем любить и обожать, если ты по-настоящему поймешь персонажа)
ОТ ВАС:
Игра маст хэв. Без кормления "завтраками" желательно.
Если вы читали Таню Гроттер - то это именно она, Гробыня Склепова. Индивидуальность, ядовитость, дерзость. Где-то внутри хорошая, по-настоящему милая и добрая, но слишком колкая, что бы это было заметно. Либо сразу любить, либо сразу убить.

Отредактировано Leonardo de Luca (20-03-2013 14:23:38)

+1

5

APRIL STEVENS & HARVEY REEVES | ЭЙПРИЛ СТИВЕНС И ХАРВИ РИВС
МАМАПАПА, ОЧЕНЬ ЖДУ

http://s2.uploads.ru/pHyFL.gif

http://s2.uploads.ru/yDE16.gif

Идут на освобождение, если вы заинтересованы в роли обращайтесь в гостевую, передам роли активным игрокам готовым играть и не бросать форум после регистрации, заполнения анкеты и выяснения отношений

деятельность - на выбор игроков, Харви проходит отработки, возраст 18-20 не больше, способности - папе предлагаю быть "проводником" в качестве способа заработка. мама может быть без способности, но получить её от папы (на выбор).
Cara Delevingne & Francisco Lachowski

ОПИСАНИЕ:
- Судьба моих родителей была определена ещё до их рождения но кто сказал что они должны быть от этого в восторге? Напротив, вопреки всем ожиданиям своих семей ещё детьми Эйприл и Харви друг друга, мягко говоря, невзлюбили.
- Уже в достаточно зрелом возрасте молодые люди даже не помнили причину обоюдной неприязни друг ко другу, но поддерживали её как традицию, на основе пакостей, проделанных друг другу на протяжении всего периода взросления. Когда они перешли в старшую школу и большинство предметов у них совпали, вместо того чтобы обнаружить как же у них все таки много общего, ребята просто находят все более изощренные способы подпортить друг другу жизнь, или хотя бы репутацию. Взаимными подколами это не ограничивается: начинаются подставы, гнусные слухи и прочее. Именно Харви подбросил Эйприл в сумочку пакетик с травкой и её закрыли в участке перед важным экзаменом. Именно Эйприл спровоцировала ссору Хаври с его первой школьной любовью, выставив того в компрометирующем свете.
- Поставить бы точку в этой истории после выпускного, но через два года ребятам предстояло встретиться снова, на вечеринке в честь дня рождения их общего знакомого. И этот случай быстро затерялся бы в хронологии событий, если бы Харви не стал случайным свидетелем грязного приставания к Эйприл, что уже была на грани истерики. Ривс заступился за старую знакомую, но очень перестарался, чуть не лишив неудачника жизни. В суде Эйприл была главным свидетелем, благодаря которому парню удалось избежать тюремного заключения.
- Таким образом, мой отец попадает на отработки, где в последствии и обнаруживает у себя особенный дар, который буквально переворачивает с ног на голову всю его жизнь.
- В то время, чувствуя себя очень виноватой за то что произошло на вечеринке, Эйприл часто посещает Харви на отработках и становится невольным свидетелем использования парнем своей способности. Общий секрет объединяет молодых людей, к тому времени школьная вражда теряется далеко позади и постепенно забывается.
- Между молодыми людьми зарождаются светлые чувства, плодом которых в 2014-м году становится мальчик, в венах которого течет особенная ДНК, дарованная в наследство от родителей. сына нарекли Эштоном Ривсом.
- К тому времени Харви становится настолько известен в своих кругах что уже не может скрывать факт наличия собственной способности. Ривсы знают, что в это время активно ведется "охота" на людей со способностями, но не успевают бежать. Их перехватывают на границе Англии. Сопротивление было определено властями "вражеским", и молодая пара была записана в ряды "пропавших без вести", а ребёнок отправлен в детский дом.
- Узнав настоящую историю своих родителей я возвращаюсь в прошлое чтобы переписать судьбу, вмешавшись в её ход. В 2013-м, за год до моего рождения, мне предстоит по настоящему узнать и полюбить родителей, которых я никогда не знал. Именно характер отца, так напоминающий мой собственный, поможет мне взглянуть на себя со стороны и выбить спесь из головы. А моим родителям ещё предстоит пройти долгий и тернистый путь от маленькой искорки до большого, всепоглощающего чувства.
ОТНОШЕНИЯ:
На данный момент нас с Харви можно назвать лучшими друзьями.
Есть идея что у Эйприл может возникнуть ко мне симпатия и это может помешать зарождению чувства между моими родителями. Идей много, на самом деле, я уверен что и у заинтересованных в этой роли игроков возникнет масса предложений которые я, будьте уверенны, с удовольствием подхвачу.
ОТ МЕНЯ:
- графика, если понадобится.
- помощь в написании анкеты.
- лучилюбви.
- познакомлю с невесткой.
- заставлю семью играть.
ОТ ВАС:
- активность.
- серьёзное отношение к персонажу и заинтересованность в развитии сюжета.
- атмосферная игра.
- любовь к сыну. хд

Отредактировано Ashton Reeves (27-03-2013 15:11:26)

+1

6


PHILLIP "LIP" MORRIS | ФИЛЛИП "ЛИП" МОРРИС

[фамилия обсуждается, а вот имя нет. я всегда была против того, чтобы персонажам давали имена и внешности героев сериалов\фильмов, но в этот раз, я обойду это правило, так как не вижу никакого другого имени. для меня джереми всегда будет очаровательным липом]

http://s3.uploads.ru/NFsAX.png

[студент, один из тех, кто подтирает старикам задницы на общественных работах , 20 y.o,
что-нибудь незамысловатое, но в тоже время не изменяемое форму тела, вроде ментального блока.
Jeremy Allen White, warning! подлежит обсуждению, но на данный момент я непреклонна]

факты:
» воспитывался только матерью, отца не знает, да и узнать не хочет.
» мать почти не заботилась о ребенке, только требовала от него хорошего поведения и аналогичных оценок.
» если в первом он полностью облажался, то с оценками и успеваемостью у липа все было заебись до поры до времени.
» к хорошим оценкам никогда не стремился, ему просто нравится разбираться в алгоритмах и том, как устроен мир. сам же утверждает, что это его расслабляет.
» мать почти не давала деньги на карманные расходы, поэтому лип давал уроки репетиторства для необразованных олухов.
» во время экзаменов всегда сдавал их за старшеклассников. скажем так, спрос был не плохой.
» последний год обучения в школе все больше ленился, ведь учителя возлагали на него огромные надежды, но Лип придерживается мнения, что не должен идти на поводу у других. он в праве сам решать, что делать со всем грузом знаний, в конце концов, это его жизнь, и проебывать её в офисе он не желает.
» с горем пополам поступил в университет и съехал от матери в общежитие.
» оставался он там недолго, да и в сами занятия почти не посещал, так что о общежитии можно было забыть.
» домой он не вернулся, пошел к двоюродной сестре Астории, что жила в своей квартире и попросил приюта. с ней он поддерживал достаточно доверительные, теплые отношения.
» был задержан полицией за продажу травки несовершеннолетним. вышел из воды сухим, так как залог внесла все та же Астория.
» месяц назад вновь был пойман полицией, только уже за мошенничество на экзаменах, на этот раз ему присудили n-ое количество часов общественных работ.
» на этой почве сильно поссорился с Асторией. в ходе разговора она узнала, что Лип не явился на свои выпускные экзамены и теперь его переход на второй курс стоит под вопросом, еще больше она разозлилась, узнав что Лип вовсе не настроен продолжать учебу. Астория поставила условия: или он ищет другое место жительства или продолжает обучение. и он ушел.
» первое время жил у знакомых и друзей, до тех пор, пока на отработке не познакомился с Фреей. на данный момент живет у неё дома.
отношения:
[знаешь, какая удивительность. сейчас я пишу здесь и, кажется, ты имеешь какое-то свое очарование, индивидуальность, свой внутренний мир. но как только я вижу тебя, разговариваю с тобой, касаюсь - все это превращается в никчемную единицу, плавно переходящую в ничем не примечательный ноль. и знаешь, в чем вся соль? я вращаюсь по этому нолику уже достаточно долгое время и не замечаю, как меня затягивает водоворот. каждый раз из него все труднее выбраться, труднее расстаться. с теми чувствами, что с головой накрывают меня и уносят все глубже на дно.
знаешь, какая удивительность. там мне тепло]

» вообще, я люблю пялиться на людей. на тебя особенно. надеюсь, ты этого не замечаешь, но ,кажется, мои надежды тщетны. вот и сейчас: делаю вид, что что-то черкаю в записной книжке, а на самом деле наблюдаю, как ты сжимаешь челюсть и хмуришься при чтении, в левой руке держишь книгу напротив своего лица, а в правой бутылку с пивом из темно зеленого стекла. ты изредка прикасаешься к ней влажными губами и делаешь два глотка. вот твои брови сходятся вместе, ты резко ставишь бутылку на пол, и пролистав несколько страниц вперед, захлопываешь книгу и кладешь её на стол. поворачиваешься, смотришь на кровать, где лежит мое бренное тело, я успеваю отвернуться и притворно продолжать черкать в блокноте. молчишь. откидываешься на спинку кресла и потираешь пальцами переносицу. бог знает, что творится сейчас в твоей голове. тишину прерывает звонок в дверь, я нехотя встаю с кровати и спускаюсь вниз по лестнице, по пути подбираю тапочки и одеваю их на босые ноги. слышу, как ты кричишь мне вслед, что тебя нет дома. как всегда. но это не к тебе, пришел посыльный моего поставщика и передал товар на следующую неделю. я вновь поднимаюсь по лестнице, достаю из плотно упакованного свертка небольшой пакетик с таблетками, и положив одну себе на язык запиваю твоим пивом. ты бросаешь на меня гневный взгляд и переводишь его на ящик, куда я только что убрала сверток: - это опять один из этих мудил? - я кратко киваю и вновь занимаю свое место на кровати, пытаюсь расслабиться, может быть заснуть - ты же сказала, что перестанешь этим заниматься -  переворачиваюсь на другой бок к окну - я сказала, что ищу другую работу - ты резко встаешь с кресла, и идешь в другую часть комнаты, там где расположилась кухня. открывает форточку и закуривает одну из сигарет, лежащих на подоконнике.
» когда мы впервые встретились, ты сказал, что венеция прекрасна ранней весной. я улыбнулась и ответила, что ты долбаеб, и в венеции никогда не был. когда мы впервые встретились, ты сказал, что мне идет оранжевый, хотя я ненавижу этот цвет, как оказалось позднее, ты тоже. когда мы впервые встретились, я и подумать не могла, что буду спрашивать, купить ли тебе сигарет в супермаркете. а ты будешь прихватывать мое белье, когда несешь грязную одежду в прачечную самообслуживания. я не знала, что буду будить тебя рано утром, чтобы мы вместе поехали на общественные работы, и что ты так охренительно вкусно готовишь стейки. и сейчас, мы вместе стоим у стены и оттираем каким-то порошком  графити, которые появляются здесь каждый гребанный день: -я не понимаю принципа, каждому третьему достаются охуенно крутые способности, нас конкретно обделили, тёрнер - я улыбаюсь, и не отводя глаз от желтой краски на стене, которую резкими движения пытаюсь отчистить, произношу - я не жалуюсь - ты ухмыляешься, облокачиваешься на стену и заправив тряпку в карман комбинезона,  пристально смотришь на меня - еще бы, сколько психических болезней вылечила твоя регенерация - грязная тряпка, пропитанная каким-то растворителем, ударяется о твой лоб и с глухим звуком падает на землю, - ладно, я это заслужил.
» - ты спишь? - я смотрю на настенные часы, с светящимися в темноте стрелками. они показывают ровно два часа ночи, мычу что-то типо ага и продолжаю смотреть в потолок. - врешь же ведь - я приподнимаюсь на локтях и смотрю на диван, где ты лежишь убрав руки под голову. оранжевый свет от уличного фонаря пробивается сквозь тюль и мягко покоится на твоей коже. отчего я так четко вижу твои глаза, Лип? ты сверлишь меня взглядом, я непроизвольно двигаюсь на левую сторону кровати и отворачиваюсь к окну. через мгновение я ощущаю твое присутствие. чувствую как твои ледяные ступни касаются моих лодыжек, как ты прижимаешься к моей спине, утыкаешься носом мне в шею и охватив правой рукой моё тело, замыкаешь ладонь на запястье. нет, сегодня я с тобой не пересплю, не сейчас. этой ночью, в этой комнате соединяются полюса. ты мой южный. я твой северный. - мне уйти? - но я не слышу, я уже сплю.
от меня:
крутейшая сестра, учительница старших классов в лице Астории, для меня лучшая подруга, а для вас, эммм, не знаю решите на месте хд в лице Лулу, а так же графика, нескончаемый поток позитива, помощь в анкете, активная игра, и прочее и прочее и прочее хд
от вас:
адекватные посты, любовь к Липу, к отбросам, к движухе на ролевой, в общем, прошу лишь быть активным игроком. у нас может быть около двух флешей, мб больше, как договоримся. что там дальше с отношениями, тоже решим вместе. с другими играйте сколько угодно, я не ревнивая хд даже поощряю хд смело требуйте связь, объясню, расскажу, всем чем смогу помогу. с любовью, Фрея http://s2.uploads.ru/p8Vmj.gif

Отредактировано Freja Turner (15-03-2013 18:32:39)

+2

7

DAMIEN "FITZ" FITZGERALD| ДЭМЬЕН "ФИТЦ"ФИТЦДЖЕРАЛЬД
http://24.media.tumblr.com/9f55175372baa2d4f62feea062c7705c/tumblr_mjkrlkqitR1s3di4go1_500.gif

22 y.o., студент, способность на выбор.
ben barnes

ОПИСАНИЕ:
- отец ушел из семьи, когда Дэмьену было всего три года;
- родился и жил до 18 лет в Амстердаме;
Милый друг, постой, я не могу угнаться за тобой. В сотый раз я ловлю взглядом твой, продирающийся сквозь серую, безликую толпу, силуэт и сотый раз шлейф твоего отчаянья пробирает меня до дрожи. Куда ты опять держишь свой путь? Какому теперь маршруту следует твое сознание? А, в прочем, неважно, какой он из сотни других, печалит лишь то, что все они ведут в никуда. Твой блуждающий взгляд пробегается по этим теплым, приветливым лицам, а тебе тошно. От их приторной доброжелательности, от притворного радушия. Все это ненастоящее, умело поставленное, но не до конца проработанное. Дешевый спектакль, под названием «Жизнь». А ты смотришь на это сонным скептическим взглядом, встаешь и выходишь из зала, бросая куда-то в пространство «Гори оно все в аду».
Из всех горящих спичек ты та, которую можно найти сразу, потому что потухла первой. Но что же произошло, мон ами? От чего в этих зрачках я вижу гнетущую тоску, которая метается из стороны в сторону, словно загнанный зверь? Почему, казалось бы, в самом расцвете твоей жизни, она превратилась в вереницу серых монотонных дней?
А потому что надоело. Достало. Прижралось. Числа на календаре сыпятся, меняются, толкутся в очереди, а толку то? У тебя каждый день – как предыдущий. Сегодня было – как вчера, а завтра будет – как сегодня. И это стало одной из закрепившихся догм, которые отравляют твое существование изо дня в день. Так же как и то, что ты вечно должен бороться за свое выживание.
Слушай…а сколько ты помнишь из своего прошлого? Сколько ты сохранил из давно забытого? Ровным счетом ничего, кроме детской книги «Приключения Робина гуда». Твоя маленькая, но все же собственность. То, что в итоге стало путеводителем по «давно забытому и канувшему в лету». С потрескавшимся переплетом, кожаной потрепанной обложкой, металлическими наконечниками по краям, пожелтевшими от времени страницами и горьким, но приятным запахом старины. История, которая не раз спасала тебя от удушающих пут уныния и тоски, и маленькая шкатулка, хранящая маленький скелет твоего прошлого. Никто не знал, кто твои родители и что с ними было. Тебя нашли перед воротами интерната, когда тебе было 9. Ты был жутко испуган, измотан, и на вопрос как тебя зовут, отвечал «Не помню».  В руках у тебя была эта самая книга, которую ты никогда не выпускал из рук. Врачи установили психологическую травму - амнезию. Но лишь ты один знал, что она у тебя регрессирующая. Со временем ты выкарабкался из этого пустотного омута, начал что-то припоминать. И у тебя были подсказки, таящиеся в той самой заветной книжке. Сначала багровые выцветшие крапинки на краях страницы, россыпь красных пятен на обложке…кто же знал, что все эти маленькие ляпы и кляксы были уликами жестокой расправы, которую ты учинил над собственным отчимом. Тебе удалось вспомнить всё: кричащую, забившуюся от страха под старую лестницу мать, мужчину, уже готовому нанести ей удар кулаком, твой размашистый удар именно этой самой книгой точно ему в висок. Он  тут же растянулся на полу, и ты отчетливо запомнил его лицо: горящие безумством, глаза, застилаемые скользящей, словно змея, кровавой пеленой, пробирающая до дрожи ехидная улыбка и тошнотворный запах перегара. На лице у матери застыл вселенский ужас, а подкатывающая к горлу истерика становилась все громче и громче. На руках было какое-то мерзкое и вязкое ощущение инородной теплоты и очнувшись от ступора,  ты увидел небольшие капельки крови на собственных маленьких ладошках,  которые так же перепачкали зажатую в руке книгу. Эту картину  уже нечем нельзя было выветрить из твоей памяти. А потом у тебя вновь всякий раз возникал черный экран, после него внезапно всплывающие моменты из вереницы долгих скитаний по улицам,  скручивающий в три погибели голод, пути, все как один, ведущие  в никуда, и опять забытье. Ты  тысячи раз пожалел о том, что так усердно пытался расставить все по полочкам в своем сознании и стереть налет забытья. О своем озарении ты  никому не сказал, все так же притворяясь лишенным памяти. Потому что слишком умный. К тому же это было прошлое, пусть и не самое чистое. Зато другим казалось, что за плечами у тебя лишь белый лист. И пускай кажется. Важно то, что сейчас. Это научило тебя жить не оглядываясь. Все равно  позади лишь белый, застилающий собой всю твою предысторию, пепел, и густые, серые клубы дыма от сожжённых когда-то мостов.
Приступы амнезии стали одновременно и твоим спасением, и проклятьем. Тебе до сих пор во снах является лик маленькой девочки, от которой твое сердце тоскливо щемит, а все твое нутро начинает приглушенно скулить. Кто она, откуда, и почему она так вгрызлась в твою память, ты так же не помнишь. А тебе напомнить?
Привет, ты опять не але. И как ты только мог меня забыть. Ты вычеркнул меня из своей жизни вместе с теми обещаниями, что так горячо шептал на ухо во время нашего прощания. Неужели ты забыл, как ты в последние секунды вырвал маленькую девочку из под колес надвигающейся машины, рискуя сам оказаться в цепких костлявых холодных объятьях смерти?
Как мы, после этого, жадно вгрызались друг другу в души, алчно впитывая в себя все до единой капли? Мы сковали свои тела цепями, и поклялись перед всеми, что отныне мы «не разлей вода». Торопливо и робко, я всегда семенила следом за тобой. Шаг в шаг. Вздох в вздох. В удар сердца. В унисон. А ты всегда направлял меня, и никогда не отпускал мою руку. Чуть не потеряв собственную жизнь, я обрела тебя. И ты начал латать лохмотья моего нутра. Изношенные до самого «нельзя». Постепенно. По кусочку, стежок за стежком. Стал поднимать с колен, на которые меня опрокинула сама жизнь. Ты взял меня под руки, начал тянуть вверх. И в этот момент успел так бесповоротно и безбашенно в меня прорости, что раздели нас – я останусь только телом. И никакой души. Даже немного обидно, и в тоже время смешно. Меня тогда приручил к себе 12-летний мальчишка. Хотя мыслил ты всегда намного старше. Знаешь, я смотрю на тебя сейчас, и перед глазами встает все тот же свободолюбивый, мечтательный, независимый ни от кого и ни от чего, тщеславный и наивный мальчишка, свято верящий в то, что он сможет стать хозяином своей судьбы, подогнет под себя сам рок. Без устали говорящий о поиске смысла, о пути, который нужно пройти, чтобы понять, наконец, свое предназначение.  Память, может, начисто стерта, но амбиции остались. 
А потом нас, словно смеясь над нами и нашей непоколебимой уверенностью в совместной жизни, расцепили. Бесцеремонно. Резко. Неожиданно. Нас с Сэтом решила взять не молодая, бездетная чета Эддингтонов из Лондона. А я не хотела уезжать, не представляла, как же я могу оставить Тебя.
Я до сих пор помню, как ты обещал меня найти. Как просил не оборачиваться. Как вытирал мои слезы и говорил, что мы еще обязательно встретимся. И я не обернулась. Наверное, так было лучше. Проще. Если бы я тогда, уносимая куда-то в неизвестность «родительской» машиной повернула голову и наши взгляды пересеклись, то чтобы тогда было? Нам бы было в сотни раз тяжелее. Тебе бы было в тысячи раз больнее.
Шли дни, недели, месяцы, а свято верила в то, что ты сдержишь свое обещание. Что найдешь меня.
Но этого не случилось.
И мы стали просто телами. Бездушными куклами с ощущением гнетущей пустоты внутри. Будто что-то вырвали и забыли положить обратно. Теперь мы оба мучились от нецелостности. Но жизнь научила жить с этим ощущением, а потом и вовсе забыть. Ты сбежал спустя месяц после моего отъезда. Наверное и вправду хотел найти. Но не смог. И самым лучшим способом излечить себя от прожигающий изнутри тоски – выкинуть меня из своей памяти. Мозаика прежней жизни, собранная тобой когда-то из воспоминаний, вновь разлетелась на мелкие детали. Маленькая особенность, которая оказалась полезна, как никогда. Твоя последняя потеря в твоей истории. Опять все сызнова. Ты вновь ничего не знал. Кто ты и что ты, но личное дело, которые ты предварительно и весьма предусмотрительно стащил из интерната хотя бы помогало вспомнить основное. В довесок мое детское ошарашенное личико и тихий шепот «ты не нашел меня, лжец, обманщик, предатель…» теперь всякий раз перерезало пелену твоих снов, заставляя тебя вскочить полного какой-то щемящей тоски и смятения.
Чуть позже твоим скитаниям был положен конец. Ноги сами привели тебя к дому, пока ты пытался придумать, где можно достать денег, чтобы купить себе буханку хлеба. Мать, чуть завидев тебя в окне, тут же бросилась на встречу, выкрикивая, сквозь рыдания, твое имя. Этот день пополнил коробочку тех воспоминаний. Которые никогда не буду забыты. Ты до сих пор словно проживаешь этот день заново: ощущаешь на своем лице прикосновения теплых, мокрых от слез, губ, чувствуешь, что на твоей рубашонке, расплываются темные влажные крапинки, с примесью туши. Жизнь вновь наладилась.
Ту ситуацию твоя мать вывернула наизнанку. Сказала полиции, что ее сожитель в очередной раз напился и свалился с лестницы, так что твои руки были полностью чисты. Она искала тебя, целых три года, но всякий раз ты ускользал, стоило ей нащупать нить и хоть что-то разузнать о тебе. У нее появился муж: Тэйлор Бишоп, коп и работник по делам несовершеннолетних, помогающий ей в поисках. Некогда лишенный всего, ты вновь теперь обрел то, о чем давно мечтал. Дом, любящую мать и обожаемого отца, пусть даже и не родного. Ты опять пошел в школу, хоть и не очень любил ее. Теперь-то жизнь наладилась, и тебе она вполне нравилась. Конец скитаниям, поискам неизвестно чего и мыслям о том, где бы раздобыть себе кусок хлеба, дабы не сдохнуть от голода.
Когда тебе стукнуло 18, отчима перевели в Лондон. Новый виток в твоей истории. Другая страна, другие люди, другая жизнь.
Но за несколько лет все это восхищение улетело в трубу. Тебе всегда чего-то не хватало. Всегда всего было мало. И твоя жажда новых ощущений и алчное отношение к жизни тебя же и сгубило. У тебя здесь появилось все. Учеба, работа, друзья, девушка. Что тебе не достает? Денег? Славы? Любви? Тебе стало просто скучно. Ты взвыл от тоски. Все надоело. С переездом начались какие-то мелкие стычки между родителями. Каждая новая прогулка с «друзьями» становилась настоящим испытанием, ибо тебе было слишком скучно среди них. От своей милой, и некогда вроде любимой, Грэйс ты и вовсе бежал.  И спустя несколько месяцев вдруг ты сталкиваешься с девушкой. Смутно знакомой, но в то же время неизвестной.  Ловко подхватив её и удержав от стремительного падения кубарем вниз, ты взглянул ей в глаза и вдруг в памяти что-то шевельнулось и завертелось волчком, всё никак не давая себя поймать и ускользая всякий раз, стоило только приблизиться.
Она впала в полный ступор, но твой взгляд так же отражал полнейшее изумление и удивление, вперемешку с непониманием. Взгляд быстро скользнул по наручным часам дела не ждут, и, воспользовавшись её замешательством и извинившись, поспешно удалился, вскрывая в своей памяти все уцелевшие архивы, и собираясь во чтобы то не стало, восстановить пострадавшие. В голове засела твердая, непоколебимая уверенность, что эти глаза он видел в своих снах. Но как он это проверит? Спросит «девушка, а это случайно не вы фигурируете в моих зациклившихся снах?» или же «вы показались мне знакомой, но я забыл, кто вы есть. Не напомните?» . А может это все чушь собачья, и тебе просто все показалось, что скорее всего и есть.
А я ведь вспомнила тебя. Каждая моя ночь превращалась в маленькую исповедь. Такую незначительную но такую тебе.
Теперь я буду нашептывать ее всегда. 24 часа. Но только тихо, неслышно, ибо любой звук приедается.

ОТНОШЕНИЯ:
романтик http://s1.uploads.ru/XcFq3.gif
все обсужим по вашему приходу
ОТ МЕНЯ:
любовь. дааа http://savepic.org/2886282m.gif
бля, я не бог фотошопа, но могу вам сделать гифку в профиль  http://s1.uploads.ru/QdBVo.gif
а еще я офигительно любящая женщина, вы будете тащиться от меня, дадада http://s1.uploads.ru/ErVGz.gif
ОТ ВАС:
ну, для начала без кроссполов, попрошу  http://s2.uploads.ru/hbvre.gif
или очень хорошо от меня это скрывайте  http://s3.uploads.ru/9mwIF.gif
хочу, чтобы вы хотели играть, дада  http://s3.uploads.ru/hKdzr.gif  а уж нечто прямо муааа я вам обещаю http://s2.uploads.ru/N83LQ.gif
а еще хочу. чтобы вы любили и обожали меня, дадада  http://savepic.ru/3927565.gif
В общем, хочу активной, динамичной и красивой игры. Ребята, берущие роль погонять на два три дня - валят лесом. Занимают роль и тут же пропадают только бессовестные пидоры. Так что не нарывайтесь, ребятишечки ахах
Как вы видите, информация предоставлена в основном биографическая. Характер я оставляю полностью вам, ибо это должен быть все-таки ваш персонаж. Вы сами должны создать тот модуль характера, которые хотите и способны отыграть. Я вас ни в чем не ограничиваю, лепите кого хотите. Главное, чтобы на него нельзя было повесить ярлык "бэд боя" или "суперхиро". Баснословных постов я от вас ни в коем случае не требую, хватит и страницы ворда. Юмор приветствуется на ура, а любовь к флуду - вдвойне :3

+1

8

EVELYN «EVE» | ЭВЕЛИН «ИВ»
http://25.media.tumblr.com/2f2633bf46c1d35cce2d95dbc82f5424/tumblr_mf7iqhbXNp1qg3dlfo1_250.png http://25.media.tumblr.com/1ebd67f987ba2a3da400b926146576be/tumblr_mf7iqhbXNp1qg3dlfo2_r1_250.png

модель, 22 года, способность на выбор
Esti Ginzburg

ОПИСАНИЕ:
Мне кажется, что более оптимистичного человека, чем ты, просто не существует. Ты всегда смотришь вперед, не оглядываясь назад; тебе не страшны трудности и ты почти всегда пребываешь в хорошем настроении, зачастую заряжая своим позитивом окружающих. Твоя улыбка и смех заставляют мимо воли улыбаться других. Ты искренняя. Живая. Настоящая. Ты стараешься видеть в людях только хорошее; ты не злопамятная и абсолютно не мстительная, ты очень быстро забываешь собственные обиды, и хранишь в памяти лишь счастливые моменты. Ты очень легкая на подъем; создаешь впечатление человека, способного свернуть горы. На тебя определенно можно положиться, ведь ты всегда поддержишь и поможешь своим друзьям. Ты очень добра к людям. Ты никогда не хамишь, отвечаешь предельно вежливо и не теряешь самообладания. Спокойная. Для того, чтобы вывести тебя из себя - надо действительно постараться. Общительная; влиться в компанию тебе не составит труда. Целеустремленная и знаешь себе цену. Не любишь, когда люди пытаются использовать тебя в свои целях, но если надо, то пересилишь себя и будешь мило улыбаться, думая о том, как более корректно прекратить нежелательное общение. Ты рушишь все стереотипы о том, какой должна быть модель. Тебе нравится модельный бизнес, но ты слишком амбициозна, чтобы тебе хватало только его. Ты закончила колледж, и в дальнейшем видишь себя в другой профессии, но пока тебе не стукнуло 25, ты будешь продолжать ходить на съемки и прочее, я в этом уверена. Ты знаешь, что хочешь от жизни. Свободное время ты можешь провести как за книжкой дома, так и на вечеринке. Все зависит от твоего настроение и от того, что буду делать я. Порой ты делаешь неожиданные вещи, чем удивляешь меня, ведь мисс неожиданность обычно у нас я. Ты любишь сюрпризы, любишь удивлять. Ты неплохо разбираешься в людях, но ты слишком добра, чтобы этим пользоваться слишком часто. Лишь по необходимости, как ты говоришь. Также стоит отметить, что тебя не так просто обмануть, а манипулировать тобой и подавно не легко. Для тебя счастье отнюдь не в деньгах, но эти бумажки, как ты выражаешься, этому счастью способствуют. Ты мечтаешь побывать в нескольких странах, в том числе и во Франции. Ты определенно романтична. Ты знаешь толк в подарках. А еще ты мечтаешь сняться в кино, и я часто тебя этим подкалываю. Ты не обидчива, и в ответ запросто можешь ответить что-то не менее колкое. Наши перепалки со стороны могут выглядеть как шутки, но это лишь еще один вид нашего общения. Ты разносторонний человек, и мне нравится узнавать тебя с новой стороны. Скажи, какой ты будешь в следующий миг?
ОТНОШЕНИЯ:
Я закрываю глаза и вижу перед собой твой силуэт. Ты идешь не спеша, чуть покачивая бедрами, словно поддразнивая. В полумраке не видно твоего лица, но мне это и не нужно. Я всегда могу представить твое лицо, каждую линию, каждый изгиб. Я давно помешалась на тебе. Кажется, будто бы это произошло в тот самый момент, когда мы только встретились. Хотя у меня впечатление, что мы были знакомы всю жизнь. На тебе минимум одежды, и мне, как обычно, это нравится. Ты знаешь, как привлечь мое мнение. Черт возьми, да ты все обо мне знаешь! Порой мне кажется, что ты знаешь меня даже лучше, чем я сама себя знаю. За эти четыре месяца ты изучила меня так досконально, что порой можешь заканчивать за меня фразы. Ты понимаешь меня, как никто другой; ты знаешь, какое у меня настроение; знаешь, как отвлечь меня и развеселить. Может быть порой я слишком груба, но я ценю это, правда. Я ценю то, что ты делаешь, и, главное, я ценю тебя. Ты – самое лучшее, что случалось со мной в жизни. Ты придаешь мне сил, с тобой я чувствую себя на своем месте. С тобой я там, где должна быть. С тобой я могу не переживать, что мои поступки будут поняты неправильно. С тобой я становлюсь лучше, да и чувствую себя лучше. Намного лучше. Да, порой мы с тобой ссоримся, но оно того стоит. Я начинаю понимать тебя лучше, прислушиваться больше, ценить сильнее. Ты помнишь нашу первую крупную ссору и то, что последовало за ней? Мне кажется, только ради примирения мы с тобой и ссоримся. Я не идеальная, но рядом с тобой мне хочется такой быть. Быть идеальной для тебя. И, возможно, у меня это получается отстойно, но я не оставляю попыток. Я люблю тебя. Безумно люблю.
ОТ МЕНЯ:
Имя можно сменить, я лишь предложила вариант, который мне нравится. Что касается внешности, то Гинзбург идеальна для меня в этой роли, и я хотела бы, чтобы вы тоже это видели. Только посмотрите на нее - она идеальная Ив. Впрочем, если вы устроите меня по всем пунктам, то внешность можно будет обговорить. От себя я обещаю игру, общение, графику. Взяв эту заявку, вы получаете гарантию того, что на этой ролевой вы не будете чувствовать себя не в своей тарелке или попросту чужой. Я люблю общаться, и мне хотелось бы, чтобы мы нашли общий язык. Иначе, как мне кажется, хорошей игры не получится.
ОТ ВАС:
Стандартно - проявлять активность, играть, предупреждать об отсутствии. Как видите, ничего сверхъестественного я не прошу. Учитывайте, что планируются однополые отношения, а потому, если у вас нет опыта в подобных отыгрышах, то имейте хотя бы желание и будьте в этом заинтересованы. Отыгрыша секса не будет, потому что я не считаю это необходимым в постах. Не вижу смысла придерживать роль, три дня думать, а потом все-таки решить, что это не ваше. Или приходить, а потом по-английски уходить. Не дело это ;D Так что жду ответственного игрока с идеями и желанием их воплощать. Чувство юмора и общительность приветствуются. После регистрации предоставьте пример поста от любого персонажа посредством ЛС.

Отредактировано Thalia Pendleton (22-03-2013 17:49:54)

0

9

ВКЛЮЧИ ГОЛОВУ И ПРИДУМАЙ САМА
http://24.media.tumblr.com/1c8f4bf79cfec512477a84e8b4cb6595/tumblr_mjzbhidGYC1qa6vaqo1_500.gif

какой-нибудь журналист/что-то в этом роде/общественная работа/свое открытое дело/думай сама
не младше 26/не старше 29
способность? по желанию. даже ее наличие по желанию. отбросы не подразумевают ее обязательное наличие
Evan Rachel Wood

ОПИСАНИЕ И ВСЯКАЯ ХЕРНЯ:
Отношения? Какие могут быть отношения между женщиной, которая стремится к самостоятельности и пробирается через тернии к звездам, и мужчиной, который сам ничерта не делает, только вещи других людей ворует/участвует в боях без правил/спит в чужих домах, пока там никого нет? Правильно. "- Иди ко мне, я тебя пригрею, потому что чет я в тебя влюбилась"
____
Она показалась Асмодею вполне очаровательным существом: привлекательна, свежа, мила, мечтательна, романтична, приветлива, грациозна, элегантна, изыскана. У нее изящные манеры и неплохое чувство стиля. Большая заработная плата и толстый кошелек - то, что для нее немаловажно, ведь девушка озабочена достижением стабильного высокого положения. Ей очень импонируют уважаемые, успешные люди. Если представится возможность перейти на более выгодное место работы, она непременно уйдет. Это совершенно не означает, что она скупердяй и считает каждую монету, нет, просто она прекрасно понимает, что если сама не заработает на жизнь, то никто ей не поможет в этом.
Практична, основательна, стремилась всю свою жизнь к независимости. Скромна, кротка, не любит повышать свой голос, не любит выяснять отношения на повышенных тонах - все сводит к спокойной беседе, не иначе. Упряма, но ее можно переубедить, если знать, что сказать. Не надеясь ни на кого и ни на что, обладая цепкой хваткой, добивается всего потом и кровью. Достигает поставленных перед собой целей, продвигаясь к ним неуклонно и поступательно, зачастую обходными путями. Трудолюбива, терпелива, не по-женски вынослива. Ее нервы и терпение могут, кажется, вынести все, но и порой она ломается, уходя в затяжную депрессию, но об этом чуть позже. Длина дороги к вершине своей цели ее совершенно не смущает, она не откажется от цели, даже если путь до нее далек. Мудро предпочитает не показывать никому своих истинных устремлений.
У нее есть плохая особенность: склонность к затяжным депрессиям. Она надолго застревает в этом состоянии, и традиционные средства, которые срабатывают в отношении других людей, ей не могут помочь. Так, к примеру, утешать ее бессмысленно, потому что она даст ситуации трезвую оценку; юмор, шутки не способна воспринять и оценить в полной мере. Есть только один путь выхода из депрессии: женщину должна посетить спасительная мысль о том, что она кому-то нужна. Это заставит ее распуститься и забыть о депрессии. Сквозь плохое настроение улыбается, ведь она всегда на людях.
Врожденная расчетливость, осмотрительность не отменяет того обстоятельства, что она проявляет чувствительность, когда речь идет об их общении с сильным полом. Немалую роль в этом играет жажда сексуальных отношений: у нее она проявляется и настоятельно требует удовлетворения по сравнению с другими женщинами раньше, причем намного. Принадлежит к категории женщин, не прощающих неверности. Она сами любит глубоко и сильно, хранит добродетель и строго соблюдает правила приличия, ведет себя неприступно, чтобы пресечь любые поползновения на честь занятой уже кем-то дамы. 
ОТ МЕНЯ:
если вы пропадаете или решите уйти - отпишитесь об этом. ушли по-английски - не пришли вообще сюда больше
шлюха? не, не слышал. я прописал себе женщину, следовательно, у нее не должно быть стопицот любовников, бывших и гарема где-то вне Англии
не хотите писать пост - сказали мне. в лс потом напишите, что по заявке
персонаж не придерживается. захотели - регистрируйтесь
игра от второго лица вообще не приветствуются. таких людей я считаю ведьмами и их сжигают  http://savepic.org/2943906m.gif 
проявляете активность на ролевой - цены вам нет. цветочки дарить буду.  http://savepic.org/2898570m.gif женщины же любят цветочки? или айфончики? на него денег нет, сам бомжую  http://savepic.org/2899594m.gif

Отредактировано Asmodeus Winterhalter (26-03-2013 00:48:13)

+1

10

IT`S YOUR CHOICE | НА ВАШ ВЫБОР
http://userserve-ak.last.fm/serve/_/80223607/Allison+Harvard+tumblr_m4qyj6Vpia1qb2x9to1_500.gif

деятельность - на ваш выбор, возраст - 21 год, способность - на ваш выбор
allison harvard

ЗАНЯТА

ОПИСАНИЕ:
- Воспитывалась в бедной семье.
- Неординарная, непосредственная, непредсказуемая.
- Легкомысленная, никогда ничего не воспринимала всерьез.
- Мечтательна и оптимистична, не задумывается о завтрашнем. Радость во мгновении.
- Любила единожды, но, боясь привязанности, разорвала отношения с этим человеком. От него у тебя остались не самые лучшие воспоминания: разбитое сердце и сильное пристрастие к тяжелым наркотикам.
- Собственно, в этот момент твоей жизни мы и познакомились. Этот день был моим 18-ым днем рожденья. Гуляя по улице, ты увидела шумную компанию и просто подошла к нам, попросила взять тебя с собой. Для тебя это нормально. Чистый разум, совершенная непосредственность.
- Довольно быстро у нас закрутился роман. Я не сразу узнал о твоем пристрастии, это открылось немного позже. Я всеми силами пытался тебе помочь, а ты лишь отмахивалась и смеялась, вспоминая, как тебе было хорошо со своим бывшим, который тебя это во все и втянул - не надо было оправдываться и что-то объяснять, он не надоедал своими нудными разговорами о том, что нужно "вылезать из этого дерьма".
- Ты опять захотела свободы, а, может, влюбилась в прохожего - не знаю. В общем, в один прекрасный день мы расстались. Ты просто сказала "не звони мне больше никогда". И все. Для пущего эффекта сменила номер и переехала на другую съемную квартиру. Наши отношения длились чуть меньше, чем полгода.
- На данный момент уже рассталась со своей зависимостью.
ОТНОШЕНИЯ:
Бывшая девушка, но я не знаю, что у нас там будет дальше.
Моя первая любовь. Несмотря на то, что прошло довольно большое количество времени - почти год, я до сих пор что-то испытываю к тебе. Такое не забывается. Это первый и последний раз, когда я сходил с ума и был готов абсолютно на все.
Я не мучаюсь от навязчивых воспоминаний и флешбеков, не достаю телефонными звонками и не преследую. Но не было и недели, чтобы хотя бы что-то не напомнило мне о тебе.
Сейчас мы иногда видимся, даже перезваниваемся, если кому-то что-то вдруг нужно, но каждый этот звонок и каждая эта встреча превращается для меня в ад. Сложно быть спокойным. А ты все улыбаешься.
ЧТО ЕЩЕ:
- Имя берите любое, но хотелось бы что-то необычное, соответствующее внешности. Может, норвежское.
- Не делайте из нее сумасшедшую аутистку или нимфоманку!
- Я рассчитываю на взаимовыгодный и продолжительный симбиоз.
- По всем вопросам icq = 69581853. Хотелось бы увидеть анкету перед тем, как вы ее выложите на форум.
- Думаю, вне игры мы будем общаться довольно много по всяким организационным вопросам да и просто так, коли будет желание. Посему прошу браться за эту роль адекватного человека, чтобы я не охуел после пяти минут беседы.
- Как вы видите, я предоставляю вам довольно большую свободу в создании персонажа. Я не хочу, чтобы вы зависели только от меня. Я заинтересован в том, чтобы она была вам интересна сама по себе, а не только в рамках нашего сюжета. От вас прошу только понять ее и все.)

0

11

Ты нужен нам: мне и неадекватному гею
VASYA PUPKIN | ВАСИЛИЙ ПУПЕНШТЕЙН
На самом деле бери любое, как понравится

http://s2.uploads.ru/7ourE.gif

хозяин хостела + если захочешь что-то на свой вкус, 33 года и старше,  способность по желанию, Adrien Brody и только он 
ОПИСАНИЕ:
Ты можешь быть каким угодно, здесь ничем не ограничиваю, кроме наличия собаки, желательно какой-нибудь большой, нюфа например, с которой я буду гулять, и которая будет приставать к гею, а она будет, поверь.
ОТНОШЕНИЯ:
Мы будем к тебе приставать по очереди, будем мечтать о тебе и представлять своих снах, без перемывания косточек тоже не обойдется. Хотелось, чтобы по отношению ко мне, ты был заботливым отцом, ну или просто заботливым. По отношению к гею – немного раздражительно, но или там сами потом разберётесь.
ОТ МЕНЯ:
Безграничная любовь и активная игра
ОТ ВАС:
Приди и спаси меня от погибели, иначе вся эта гоп кампания доведет меня до ручки, и непонятно еще дверь куда та поможет открыть

Отредактировано Verdendi Kristianse (10-04-2013 21:06:07)

+1

12

Adam Фамилия на ваше усмотрение| Адам  Фамилия на ваше усмотрение
http://sevelina.ru/images/uploads/2011/07/big_fotometki_image_302efe9.gif

деятельность - ваш выбор, возраст - от 23 - 28 (как хотите), способность - выбирайте любую
Чейз Кроуфорд (Chace Crawford)

ОПИСАНИЕ:
Ты - молодой человек, у которого нет девушки, но не потому что на тебя не западают красотки. Образованный интеллигент, который порой устает от своей правильности и напивается в баре. Ты активен, у тебя много друзей, хорошая работа и неплохой зароботок. Ты - христианин, и посещаешь церковь временами. Единственная твоя проблема - Кимберли.
ОТНОШЕНИЯ:
Ты познакомился с Кимми в баре, и теперь она уже год или два не выходит у тебя из головы. Вы стали хорошими друзьями, но тебе нужно нечто большее. Она порноактриса, и тебя это не устраивает. Ты пытаешься донести ей идею очищения от грехов, и отказа от такого образа жизни. Она же наоборот хочет научить тебя развлекаться и не задумываться о завтрашнем дне. Ты будешь водить её в церковь, а она накуривать тебя дурью. Взаимный обмен так называемый. Из-за всего этого вы не можете быть вместе. Иногда вы занимаетесь любовью. Ну как любовью. Это можно назвать её потрахушками по пьяни. Будь рядом с ней кто-то другой, она бы развлекалась с ним. Но рядом всегда ты. И она это ценит и боится тебя потерять.
ОТ МЕНЯ:
Готова к любым поворотам отношений. Ревность, обиды, страсть, дружба, веселье, рыданья и все такое. Обеспечу эмоциональностью игры и активностью
ОТ ВАС:
Безумная любовь к моему персу.

0

13

Allison(можно заменить)  | Эллисон Фамилия - на ваш выбор
http://images4.fanpop.com/image/photos/19300000/Olivia-Flaunt-Magazine-olivia-wilde-19332130-640-360.gif

деятельность - фотомодель, возраст 24 - 26, способность - любая
Olivia Wilde

ОПИСАНИЕ:
Ты перспективная фотомодель. Любой журнал заинтересован в том, чтобы ты была на его обложке. Красивая, яркая шатенка, которая купается в лучах славы и деньгах. У тебя есть всё, о чем ты только можешь мечтать: мужчины, дорогие шмотки, машины, бриллианты, наркотики и конечно же лучшая подруга, которая с радостью разделяет твой шикарный образ жизни. Только эта подруга по твоему мнению во всем лучше тебя, и это обстоятельство заставляет тебя её ненавидеть. Оказывается, ты лицемерная сучка, которая готова делать гадости своей так называемой подружке, чтобы на её фоне выглядеть лучше, идеальнее. Трахнуть парня, который влюблен в Ким по уши? Легко! Соблазнить её любименького братца? Запросто! Ты готова на многое, чтобы растоптать эту зазвездившуюся красотку, а потом с неподдельной искренностью выслушать рыдания на своем плече.
ОТНОШЕНИЯ:
Лучшая и в тоже время худшая из подруг Кимберли. Вы тусуетесь вместе. Отдыхаете, ходите по магазинам, выбираете себе мужчин.
ОТ МЕНЯ:
Искренняя вера в то, что вы - хороший человек и реально близкая подруга. Ким не будет верить никому, кроме вас. Даже если сама королева обвинит вас в чем - то противоправном. Ну до поры до времени.
ОТ ВАС:
Быть сучкой.

Отредактировано Kimberly DiLaurentis (12-04-2013 19:25:26)

+1

14

YVONNE BLACKHOLE | ИВОНН БЛЭКХОЛ
http://25.media.tumblr.com/fbd8d7509fd9af6524ae7591e01cf4c4/tumblr_mkfrbhPmVo1qmr51go2_250.gif http://25.media.tumblr.com/89cf01650a38156809f52ec756282ee0/tumblr_mkfrbhPmVo1qmr51go1_250.gif

деятельность на выбор, 24 года, способность отсутствует
Nina Dobrev

ОПИСАНИЕ: Не стерва. Не сучка. Ивонн целеустремленная и достаточно амбициозная, но в то же время ее цели не настолько велики, чтобы посчитать ее очередной дурочкой, мечтающей о славе и деньгах. Ее профессия не приносит ей огромной прибыли, но девушке нравится то, чем она занимается, и это, в общем-то, для нее является главным. Достаточно умна и образованна, времена походов в клубы прошли, и сейчас девушка нацелена на работу и семью, а также на отношения с друзьями и прочие не менее важные аспекты жизни. Любит и умеет готовить, чаще всего убирает сама. В свободное время читает не журналы, а книги; смотрит не мыльные сериалы, а фильмы. Любит выезды на природу, отдых у океана, походы, и вообще активное времяпрепровождение в целом. Для нее имеют значение лишь близкие люди, с остальными она достаточно собранна и даже язвительна. Добра, отзывчива, но опять же, лишь с родными для нее людьми. Друзьям всегда поможет, если это будет ей по силам. Не любит пустых разговоров ни о чем, глупых людей и споры. Ей легче согласиться, чем тратить время на препирательства. Однако, это не значит, что Ивонн будет играть по чужим правилам. У нее на все есть собственное мнение, и в некоторой степени ее можно назвать хитрой. Но это не значит, что девушка всегда действует по плану - порой Ивонн настолько спонтанна, что удивляет саму себя своими поступками. Блэкхол настолько целеустремленна и упряма, что к своей цели, если того потребуют обстоятельства, не побрезгует пойти по трупам. Но она отнюдь не хладнокровна, скорее просто старается держать эмоции под контролем, не выдавая своих чувств при посторонних. Не любит, когда ей указывают, что делать. Верит, что судьба человека в его собственных руках, и если чего-то целенаправленно добиваться, то, в конечном итоге, обязательно это получишь.
ОТНОШЕНИЯ: Моя жена. Познакомились три года назад, два из которых женаты. Любовьморковь, все дела. Во всяком случае, так было раньше. Мы где-то познакомились, после чего почти сразу же начали встречаться. Ты рассказывала подружкам, какой я замечательный, я же не мог нарадоваться встрече с тобой. Все было хорошо, но в какой-то момент ты начала подозревать, что уже не все так гладко, как было раньше. Вначале ты говорила себе, что тебе все кажется и ты просто себя накручиваешь, но интуиция била тревогу. И, как все нормальные ревнивые жены, ты заподозрила меня в измене. Надо сказать, не беспочвенно, но у тебя есть только твои подозрения и никаких фактов. Ты думаешь, что я хожу налево, а Мэдисон меня прикрывает, в то время как в действительности я сплю с собственной сестрой. И ты решаешь во что бы то ни стало удержать меня в "семье". Нет, ты не устраиваешь скандалов, и напрямую не говоришь мне о своих подозрениях. Ты просто... прикидываешься беременной, и сообщаешь об этой "радостной" новости, когда Мэдисон находится у нас дома.
ОТ МЕНЯ: Безусловно, игра. Не стоит думать, что Ивонн будет лишь фоном, приложением к моим отношениям с сестрой. Да, возможно, наши отношения уже в какой-то мере исчерпали себя, но оба все еще ценят друг друга, и, разумеется, три года совместной жизни люди не вычеркивают и не выбрасывают на помойку. Так что Ивонн будет отчаянно цепляться за это, что мы, собственно, и отыграем. Также, взяв эту роль, Вы получаете сразу двух соигроков, стопроцентное вливание в компанию, общение и графическое оформление. Мы люди общительные и веселые, и, если мы найдем общий язык, то все будет просто заебись ;D
ОТ ВАС: Адекватность, общительность, чувство юмора, частое посещение. Будете отсутствовать - предупреждайте заранее. Я терпеть не могу, когда игроки уходят по-английски. Что-то не устраивает - говорите сразу. Возраст 16+. И, флуд флудом, но на ролевые люди приходят играть, так что я жду от Вас в первую очередь посты.
[Attention!] Всем фанаткам сериала «Дневники Вампира» и таких персонажей, как Кэтрин Пирс и Елена Гилберт, просьба пройти мимо, и не тратить ни свое время на написание анкеты, ни мое на ее прочтение. Ивонн - не прототип ни одной из девушек, так что не стоит брать роль только потому, что Вы все никак не можете поиграть с внешностью Добрев на ДВ.
Имя и внешность менябельны. Способность может присутствовать, но я бы этого не хотел. Однако, если она как-то повлияет на персонажа и его развитие, а не просто будет в наличии для красоты, то можете взять, обсудив этот вопрос со мной. И да, не надо придерживать персонажа на три дня, и куда-то пропадать. Хотите играть за миссис Блэкхол - регистрируйтесь и пишите мне ЛС, после чего я придержу заявку. В ЛС добавьте свой пост от любого персонажа, дабы я смог оценить Ваш стиль. И да, если Вы пишите от второго лица, то нам с Вами не по пути. В остальном, с нетерпением ждем.

+1

15

Information site. Last news https://successfulmanagerinfo.data.blog

0

16

Довольно интересно

0


Вы здесь » THE MISFITS: Foxtrot Uniform Charlie Kilo » ОКОЛО СОЦИАЛЬНОГО ЦЕНТРА » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно