В НАЗВАНИИ ТЕМЫ ПИШЕМ ИМЯ И ФАМИЛИЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

http://25.media.tumblr.com/85220bd6494748ae4a0e669dba73168b/tumblr_miwkrjYu2W1s08atso3_250.gif
имяфамилия внешности;

ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ
не забываем про систему двойных имен, господа;
дата рождения – возраст:
в игре июнь 2013;
ориентация:
гетеро/би/гомо.
шутку "ориентация - север", амс не оценит;
деятельность:
официант ли вы, школота, надзиратель, бизнессмен, коп, отрабатывающий, библиотекарь, журналист – все сюда;
способность:
ну тут все и лоху понятно будет.
увижу непобедимого супермэна – зарою в криптоните.

ХАРАКТЕР
от 20 строк.
Если замечу милуюпрекрасную лапушку или законченную сукустерву - не обижайтесь, при поверке я на вас оторвусь.
Не дай бог я замечу олицетворение какого-нибудь "ярлыка". Ну не позорьте ни себя. ни нас. Создайте персонажа, которого мы еще никогда не читали. Уникального, живого, разностороннего, многогранного, НЕ ШАБЛОННОГО.
БИОГРАФИЯ
минимум 10 фактов.
З.Ы. Все мы помним, что способности свои мы получили недавно и именно поэтому только учимся ими управлять, и даваться нам это, как новорожденному первый шаг - будет не сразу, с трудом. Так что Х-мэны с 80 лэвлом будут караться реабилитацией в психушке, в отделении «излечение от крутизны».
Не увижу факта про первое проявление способности и описание ощущений персонажа - считайте, что ее у вас нету. Допускается первое проявление способности во время игры.
ATTENTION!
Вакантных мест на роли юных нарушителей всего 14, так что их анкеты будут подвергаться строжайшей проверке!
Почему вы оказались на отработке, за что и как - прописывать ОБЯЗАТЕЛЬНО И ПОДРОБНО! Иначе вы у меня сдохнете, отдраивая стены от уродских граффити и подтирая задницы старперам в доме престарелых.
with love, ваш надзиратель <3
ОБ ИГРОКЕ

Связь: без мэйлов и лс, ради всего святого.
Если вы такие суперскрытные, то можете оставить номерок вашей, никому не сдавшейся, асечки скрытым текстом. Я никому не расскажу, обещаю.
Пробный пост:
Можно брать с других форумов, да а по другому и не бывает.
Пост пихаете под спойлер.

Код:
[quote][table]
[tr]
[td][align=center][img]картиночка, да, куда же без нее[/img]
[b]имяфамилия внешности на англ.;[/b] [/align]
[/td]
[td][align=center] [b]ИМЯ НА АНГЛИЙСКОМ | ИМЯ НА РУССКОМ[/b]
не забываем про систему двойных имен, господа;
[b] дата рождения – возраст: [/b] 
игра ведется по 2013 году;
[b]ориентация: [/b] 
гетеро/би/гомо.
[b]деятельность: [/b] 
прописываем все;
[b]способность:[/b] 
увижу непобедимого супермэна – зарою в крептоните.
[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[/quote]
[align=center][b]ХАРАКТЕР[/b] 
бла бла бла
[b]БИОГРАФИЯ[/b] 
бла бла бла
[b]ОБ ИГРОКЕ[/b] [/align]
[u]Связь:[/u] без мэйлов и лс, ради всего святого.
[u]Пробный пост:[/u]
под спойлер.