Вверх страницы Вниз страницы







- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам сериала «Отбросы»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Пуля летит навстречу человеку, уже мечтая о том, как соприкоснется с его телом. Пуля разрывает грудь человека, прорывается наружу и счастливая летит дальше. Так вот, мы - та самая пуля, а человечишко-то вы, мои дорогие. И готовьтесь к встрече с нами, потому что, поверьте, после вы не уйдете. Чисто не сможете ;D

ADMINISTRATION



MODERATORS




дата игры: июнь, 2013

NAVIGATION

гостевая правила сюжет имена внешности способности шаблон анкеты нужные персонажи реклама

Для корректного отображения дизайна рекомендуем использовать Google Chrome.

THE MISFITS: Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 378

1

http://s2.uploads.ru/MTyCA.gif
Оу, к нам пожаловала новая пачка неудачников!
Привет чипидросы. Я не стану вам врать о том, как я рад вас здесь видеть и как замечательновесело вам здесь будет. Единственное, что могу сказать - вы попали в полную жопу.
Вы сами виноваты в том, что вовремя не смылись после того, как набедокурили, так что теперь, надеюсь, вы научитесь не палиться! Ваш прекрасный, рыженький костюмчик уже с нетерпением ждет вас в шкафчике. Думали укроетесь от правосудия, маленькие ублюдки? Чтож, не прокатило. Я ваши криминальные рожи вижу насквозь! Так что бегом хватайте совки и марш убирать собачье дерьмо с лужаек!
Отлынивающих ожидает такое наказание, что преисподняя покажется вам настоящим курортом.
Что стоите? Пиздруйте разгребать мусор из ролейквестовличныхэпизодов и прочего форумского дерьма, тараканы! А я пойду в свой кабинет пить кофе. И если хоть один твареныш меня не устроит или станет испытывать моё дьявольское терпение - несдобровать всем. Зарубите себе это на ваших прыщавых носах, несовершеннолетние придурки.
Вэлком на исправительные работы, уродцы. И готовьтесь работать, как проклятые. Я вам это обеспечу, поверьте.

0

31

тогда держите крепко-крепко суггестию)

0

32

йау
ок. застолбим за вами)

0

33

йау
аааам
я суггестию уже в анкете прописала ТТ
милый гость, молю вас отдать её мне  http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/36417a75f7177e3200c19cea5d5efcd7.gif

0

34

Fate Russel пройдусь еще по списку, но не обещаю) а вы уже конкретно там себе вписали ее, и не изменить?

0

35

йау
ну как, с горем пополам уже все продумала, сейчас в в процессе написания анкеты, держусь плану. просто, я уже столько раз все меняла, что опять бродить по этому лесу нет желания хд обещяю быть вашей фш рабыней, это так, небольшая взятка хд

0

36

Fate Russel оу, ну если уж фш рабыней, то я даже откажусь от суггестии хд
берите)

0

37

тогда держите за мной детектор лжи, все, ее точно не отдам хд крепко-крепкоо)

0

38

йау
сейчас придержим)

0

39

йау
http://s1.uploads.ru/9i8tz.gif обожемой спасибо**
James Cramer
держи мне суггестию хдд
и это, там тайлер хэклин был придержан за мной, так вот, не нужен мне больше этот накаченный перец, я возжелала сема райли хд можно и его для нужных упаковать?

0

40

Fate Russel
окей, все для тебя ;d

+1

41

Добрый вечер, чудесные.)) Можно ли придержать очаровательную Алишу?)))

0

42

мартышлюшка
если внешность, то да. если роль - у нас нет канона

0

43

здравствуйте, чудесные **
придержите за мной, пожалуйста, внешность Каи Скоделарио :з

0

44

sappy
внимательно посмотрев в список внешностей, можно заметить, что она придержана. никто другой не интересует?

0

45

надзиратель
вот только что заметила и хотела написать о  своей оплошности, прошу прощения :з
придержите тогда, пожалуйста, taylor warren

0

46

sappy
до 13 вкл)

0

47

слушайте....а есть еще места на отработку?)) я б туда лулу запихнул) если есть - придержите?)

Отредактировано Leonardo de Luca (10-03-2013 20:44:19)

0

48

Leonardo de Luca
тебе - придержим ;d только возраст должен быть не больше 20

0

49

надзиратель
лулу 17 хддддддддд спасибооо))))

Отредактировано Leonardo de Luca (10-03-2013 20:49:03)

0

50

Вы волшебные с: Придержите crystal reed, я уже на пол пути к вам)

0

51

.art
спасибо. ждем вас

0

52

Здравствуйте, милейшие) Придержите пожалуйста Хайден Панеттьери)

0

53

space
здравствуйте. на три дня

0

54

добровечера) держите кристен белл, красивые)

0

55

стрела
и вам. так же на 3 дня

0

56

будьте добры, ещё придержите способность взрыв предметов)

0

57

Primrose Johnson
будет сделано ;d

0

58

ребятушки))
приедржите пожалуйста исцеление прискосновением :3 для моей лулушеньки)
и это. у меня вопрос: я щас анкету тож перенесу, внеха на замену найдена. но. если игрок придержавший каю не появится - можно будет сменить?)

0

59

добра вам) придержите анну кендрик на максимальный)

0

60

Leonardo de Luca
все можно, все придержим ;D
соль
и вам :3 на три дня

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно