Вверх страницы Вниз страницы







- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Добро пожаловать на форумную ролевую игру по мотивам сериала «Отбросы»
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Пуля летит навстречу человеку, уже мечтая о том, как соприкоснется с его телом. Пуля разрывает грудь человека, прорывается наружу и счастливая летит дальше. Так вот, мы - та самая пуля, а человечишко-то вы, мои дорогие. И готовьтесь к встрече с нами, потому что, поверьте, после вы не уйдете. Чисто не сможете ;D

ADMINISTRATION



MODERATORS




дата игры: июнь, 2013

NAVIGATION

гостевая правила сюжет имена внешности способности шаблон анкеты нужные персонажи реклама

Для корректного отображения дизайна рекомендуем использовать Google Chrome.

THE MISFITS: Foxtrot Uniform Charlie Kilo

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 378

1

http://s2.uploads.ru/MTyCA.gif
Оу, к нам пожаловала новая пачка неудачников!
Привет чипидросы. Я не стану вам врать о том, как я рад вас здесь видеть и как замечательновесело вам здесь будет. Единственное, что могу сказать - вы попали в полную жопу.
Вы сами виноваты в том, что вовремя не смылись после того, как набедокурили, так что теперь, надеюсь, вы научитесь не палиться! Ваш прекрасный, рыженький костюмчик уже с нетерпением ждет вас в шкафчике. Думали укроетесь от правосудия, маленькие ублюдки? Чтож, не прокатило. Я ваши криминальные рожи вижу насквозь! Так что бегом хватайте совки и марш убирать собачье дерьмо с лужаек!
Отлынивающих ожидает такое наказание, что преисподняя покажется вам настоящим курортом.
Что стоите? Пиздруйте разгребать мусор из ролейквестовличныхэпизодов и прочего форумского дерьма, тараканы! А я пойду в свой кабинет пить кофе. И если хоть один твареныш меня не устроит или станет испытывать моё дьявольское терпение - несдобровать всем. Зарубите себе это на ваших прыщавых носах, несовершеннолетние придурки.
Вэлком на исправительные работы, уродцы. И готовьтесь работать, как проклятые. Я вам это обеспечу, поверьте.

0

61

James Cramer
спасибо, уруру :3

0

62

скопировать>>вставить хд
шарлотту фри мне, регенерацию и место на отработке хдд завтра перепишу чуть био и выложу хддвот как знала, что этим все и закончиться хд чертчертчерт

0

63

Fate Russel
придержал)

+1

64

вечера ребятки,
колтона хейнса мне заверните. 
и ещё пару минут вашего драгоценного времени.
я думал о том чтобы персонажа из будущего кинуть в настоящее время, насколько это возможно? мне же придется био писать о человеке который живет в мире спустя эдак двадцать лет с момента настоящего времени. или лучше не париться и придумать что-то попроще, как посоветуете?

0

65

ash
фига как все круто **
колтона придержим, да. и, я так понимаю, у вас будет способность по типу телепортирования во времени)
если вы все сделаете замечательно, продуманно, интересно,  логично и грамотно - мы препятствовать не станем, это жи оригинально :3 единственное, в чем вопрос, откуда у него такая способность? ибо мы не знаем, передаются суперсилы генетически или нет? или может прошла такая же гроза, как сейчас? вы что придумали на этот счет?)
все зависит, на самом деле, от того, насколько сильно вы хотите проебаться над анкетой и персонажем. нас-то заинтересует любой вариант))

0

66

в том то и дело, что мне будет необходима связь с администрацией для согласования вот таких подробностей, к тому же я не могу самостоятельно расписать вам в своей биографии сюжет на ближайшие двадцать лет.) соу, я все ещё сомневаюсь, но идея вернувшегося из будущего парня который попытается повлиять на настоящее сама по себе мне очень интересна.

0

67

придержите пожалуйста рейчел макадамс для одной леди которая типо не палится хд

Отредактировано Louise Howell (11-03-2013 03:04:36)

0

68

ash написал(а):

в том то и дело, что мне будет необходима связь с администрацией для согласования вот таких подробностей, к тому же я не могу самостоятельно расписать вам в своей биографии сюжет на ближайшие двадцать лет.) соу, я все ещё сомневаюсь, но идея вернувшегося из будущего парня который попытается повлиять на настоящее сама по себе мне очень интересна.

оставляйте здесь под скрытом текстом свою связь и я вам буду помогать чем смогу.
описывать то, как изменилось мирозданье, прочеепятоедесятое никто и не просит, просто опишите свою жизнь в недалеком будущем, вот и все.
я не требую описания суперновороченной техники, в стиле какого-нибудь НэоСеула из облачного атласа, и прочей баламамути. Достаточно немного прописать. чем отличается будущее от нынешнего, и каковы ощущения персонажа после такого скачка. вообщем кидайте связь и мы все с вами обсудим и что-нибудь придумаем) а если ничего не выйдет в чем я сомневаюсь, то создадите обычного перса
вы бы знали, какая, у моей больной головы, сейчас сюжетная линия с вами нарисовалась ахахха это получилось непроизвольно и участия в ней я не требую хд

0

69

Louise Howell
ах, какая женщина)
держу)

0

70

да я и не собирался ударяться в подробности, меня волнует только то что касается способностей, это может значительно повлиять на мир в котором будет жить мой персонаж и действительно требует согласования, к тому же у вас тут как раз назревает нечто вроде переломного момента, если отталкиваться от сюжета.) в общем добавляйте, я постараюсь особенно вам с этим не надоедать и спасибо за потраченное на меня время.)
и кстати что касается сюжетной линии родившейся в вашей голове мне тоже очень интересно, готов выслушать и даже поучаствовать. хд черт, никогда не мог отказать фармиге, ахах

0

71

Во избежание каких-либо несостыковок напишу еще и тут хд
Держите за мной бессмертие))

0

72

Доброго времени суток.
Крепко держите за мной Карен Гиллан)

0

73

Heidi Collins
отметили уже)
мимокрокодил
доброго. на трое суток

0

74

к Карен прикрепите ещё способность Копирование способностей )

0

75

мимокрокодил
до 14, ждем вас

0

76

чудесные, следил же за вами с самого пробника *о*
подсказывайте мне кого взять: jack o'connell, sean teale, alex arnold?

0

77

aerosmith
ну, я за джека. потому что остальных я вообще не знаю ;d

0

78

aerosmith
лезуневсвоедело
обожемой, конечно же кук джек хд

0

79

о боже
о боже
у меня в зобу дыханье сперло
ама мама родная почти омом
сексуашку miles teller для меня, пжлста хд лучи любви и все дела там, да

0

80

hey, jude
джуд, это ты?
все будет в лучшем виде ;d

0

81

James Cramer
да, милейший :3
никуууша *-* боже, рай
благодарности)

0

82

hey, jude
я тебе в скайп писал, но, видимо, ты и сама нашла ;d

0

83

James Cramer
еще на пробнике время от времени тусовалась) в скайп не захожу что-то последнее время..да. все, не флужу)

0

84

hey, jude
ждем тебя ;3

0

85

доброго вечера.
джемму артертон придержите

0

86

time
доброго. на три дня)

0

87

вообще-то у Руди другая фамилия
не позорьтесь *фейспалм*

0

88

бэтмен написал(а):

вообще-то у Руди другая фамилия
не позорьтесь *фейспалм*

вообще-то у нас нет канона, но внешности из сериала мы не запрещаем

0

89

бэтмен написал(а):

вообще-то у Руди другая фамилия
не позорьтесь *фейспалм*

ДА? СЕРЬЕЗНО? А МЫ НЕ ЗНАЛИ! КАК ТАКОЕ ВЫШЛО, НЕ МОГУ ПОНЯТЬ! МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО У НАС НЕТ КАНОНА?
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/77f9e0fd95f5f02d0c88a48963701c31.gif

+2

90

бэтмен написал(а):

вообще-то у Руди другая фамилия
не позорьтесь *фейспалм*

представляете, а нэйтона у нас вообще зовут - ТЕО СТИФЛЕР!
ЧТО ТВОРИТСЯ-ТО!

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно